Soporte Via Whatsapp

Tasa Actual BCV:

USD/VES = 33.83

FRUTAS Y HORTALIZAS

Mostrando 1–52 de 66 resultados

  • ACEITUNAS CON PIMENTON KG

    1 Kg x $ 10,20
  • ACELGA KG

    1 Kilo x $ 3,30
  • AGUACATE 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 2,27
  • AJI DULCE KG

    1 Kilo x $ 3,24
  • AJO BLANCO KG

    1 Kilo x $ 10,00
  • AJO PORRO KG

    1 Kilo x $ 2,21
  • ALCAPARRAS KG

    1 Kg x $ 5,44
  • ALMENDRAS 100GR

    1 Kg x $ 2,82
  • APIO CRIOLLO KG

    1 Kg x $ 3,99
  • APIO ESPAÑA KG

    1 Kilo x $ 3,30
  • 4 %
    OFF
    Salvas $ 0,06
    4 %
    OFF
    Salvas $ 0,06

    AUYAMA KG

    1 Kilo x $ 1,34
  • BATATA KG

    1 Kilo x $ 2,50
  • BERENJENA KG

    1 Kg x $ 1,89
  • BROCOLI 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 2,49
  • CALABACIN KG

    1 Kg x $ 1,43
  • CAMBUR KG

    1 Kilo x $ 1,34
  • CEBOLLA BLANCA KG

    1 Kilo x $ 2,15
  • CEBOLLA MORADA KG

    1 Kilo x $ 4,30
  • CEBOLLIN KG

    1 Kilo x $ 2,21
  • CILANTRO KG

    1 Kilo x $ 3,30
  • CIRUELAS PASAS KG

    1 Kg x $ 18,22
  • COCO SECO 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 0,78
  • COLIFLOR 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 2,47
  • DURAZNO KG

    1 Kilo x $ 4,80
  • ESPINACA KG

    1 Kg x $ 1,85
  • FRESAS KG

    1 Kilo x $ 8,00
  • GUAYABA KG

    1 Kilo x $ 2,15
  • JENGIBRE KG

    1 Kilo x $ 1,88
  • KIWI KG

    1 Kilo x $ 9,00
  • LECHOZA 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 2,69
  • LECHOZA MITAD

    1 Unidad x $ 1,19
  • LECHUGA AMERICANA 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 1,65
  • LECHUGA ROMANA 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 1,71
  • LIMON KG

    1 Kilo x $ 2,99
  • Marcador

    MANGO KG

    1 Kilo x $ 1,60
  • MANZANA GALA 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 0,85
  • MANZANA GALA 2 UND x 1$ PROMO

    1 Unidad x $ 1,00
  • MANZANA ROJA 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 1,46
  • MANZANA VERDE 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 1,71
  • MELOCOTON KG

    1 Kilo x $ 4,57
  • MELON 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 2,39
  • MEREY NAURAL 150GR

    1 Kg x $ 4,01
  • NARANJA KG

    1 Kilo x $ 1,79
  • OCUMO BLANCO KG

    1 Kilo x $ 3,30
  • OCUMO CHINO KG

    1 Kilo x $ 1,59
  • PAPA CRIOLLA KG

    1 Kilo x $ 2,25
  • PAPA CRIOLLA LAVADA KG

    1 Kilo x $ 2,98
  • PARCHITA KG

    1 Kilo x $ 3,24
  • PASAS KG

    1 Kg x $ 6,53
  • Marcador

    PATILLA 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 5,50
  • PEPINO KG

    1 Kg x $ 1,59
  • PERA 1 UNIDAD

    1 Unidad x $ 1,53

No has visto ningun producto todavia

HIDE FILTER
Price
Selecciona tu moneda